Новая линейка тарифных опций

11 июля 2012 года «Билайн» Бизнес предложит вам абсолютно новые опции безлимитного мобильного интернета, которые удовлетворят любые потребности вашего бизнеса.

Вы сможете проверять почту, читать новости,  просматривать сайты, скачивать и передавать файлы, при этом  не ограничивая себя в web-серфинге.

Опции будут доступны для всех ваших сотрудников, обслуживающихся на корпоративных тарифных планах постоплатной системы расчётов.

С 11 июля 2012 года стоимость 1 Мбайта принятых/переданных данных по услуге Мобильный Интернет составит 8,45 рублей.

Также с 11 июля 2012 года отменяется нетарифицируемый объем переданных/принятых данных в начале каждой сессии по услуге Мобильный Интернет, услуги будут тарифицироваться с 1-го  переданного/принятого байта.

Данные изменения не коснутся тарифных планов предназначенных для передачи данных:Мобильный офисМониторингМобильный офис-бизнесGPRS-интернет (Архив)GPRS-интернет.

Изменения условий предоставления услуг Мобильного интернета действительны при нахождении абонента на территории г. Москвы и Московской области и во внутрисетевом роуминге (в зоне действия сети Билайн на территории Российской Федерации). При нахождении абонента в национальном и международном роуминге действуют роуминговые тарифы Билайн. Получить более подробную информацию Вы можете у вашего персонального менеджера или по телефону 0611.


Все цены указаны с учетом НДС.

http://b2b.beeline.ru/msk/news/index.wbp?id=ce049fef-0abf-428f-9ff6-b587e2d95ec8

Leave a Reply

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.