Билайн — Яндекс.Карты

Подключите услугу «Билайн- Яндекс.Карты» и с помощью мобильного телефона вы сможете узнать:

адреса аптек, кафе, банков, гостиниц и других организации в нужном районе на картах более 130 городов России;
информацию о пробках на дорогах;
свое местоположение и направление движения (при наличии встроенного или внешнего GPS-приемника или по Wi-Fi точкам базовых станций сотовых операторов вокруг вас);
положение камер, места ДТП, дорожных работ и другие важные для водителя точки.
участвовать в создании карты дорожного движения вашего города (при наличии GPS-приемника) и сообщать другим пользователям о затруднении движения, местах ДТП и т.д., добавляя объекты на карту;
построить оптимальный маршрут движения с учетом дорожной обстановки по Москве и области, а также по Украине (бета-версия сервиса);
записывать свой маршрут (при наличии GPS-приемника);

Сервис доступен для мобильных телефонов, поддерживающих платформы Windows Mobile, Symbian, Java, Android, iPhone.

ВАЖНО!
Услуга является бесплатной только при условии скачивания специального приложения для абонентов Билайн «Яндекс.Карты» и предоставляется бесплатно только в домашней сети.
Небольшие суммы могут списываться с вашего счета: при использовании A-GPS* и из-за запросов к DNS-серверу**. Использование трафика на DNS и A-GPS носит технический характер и обусловлено особенностями мобильного интернета. Плата за этот трафик составит несколько десятков копеек.
Услуга доступна для абонентов — физических и юридических лиц, обслуживающихся на тарифных планах c предоплатной и постоплатной системами расчетов.
Если вы переходите по сторонней ссылке, загружаете фотографии или видео, то для этого вам нужно будет покинуть мобильные «Яндекс.Карты», тарификация изменится, и оплата GPRS-трафика будет соответствовать стоимости на вашем тарифном плане.

Leave a Reply

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.